Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте
Новости Тулуна > Комбайн сбил пешехода в Приангарье, пострадавший погиб на месте
Фото: russianengineering.narod.ruКомбайн зацепил прохожего жаткой.
Опубликовано:
06 сентября 10 (12:58)
303 ДТП произошло за три дня в Иркутской области.
За прошедшие три дня в Приангарье произошло 303 дорожно-транспортных происшествий. В 22 из них пострадали 25 человек. Четверо погибли.
В пятницу ночью в селе Андрюшино Куйтунского района произошло серьезное ДТП с участием спецтехники. Комбайнер, управляя комбайном «Дон», не рассчитал расстояние жаткой и зацепил стоявшего у обочины пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
В воскресенье вечером на 10 километре трассы Тулун – Братск, в районе села Афанасьева Тулунского района, водитель машины Урал-43204 сбил пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте.
Также в воскресенье, 5 сентября, на 168 километре дороги Иркутск – Усть-Уда, между поселком Бильчир и поселком Приморский произошла езе одна авария. Водитель автомобиля Ниссан Блюбирд выехал на полосу встречного движения, где столкнулся Тойотой Креста. Водитель Ниссан погиб на месте, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Иркутской области.
irk.aif.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2010 10:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16